Городская интеллектуальная игра для учащихся начальной школы «Брейн ринг». Наша команда «Счастливая неделя», отлично показала свои знания и заняла почетное 3 место Поздравляем! Молодцы!

Сегодня на еженедельной торжественной линейке, чествовали нашу команду мальчиков по баскетболу. Ребята стали серебряными призёрами городских соревнований школьников по баскетболу. В общекомандном зачете, наша школа заняла 3 место.

В субботу 23 декабря, педагоги, учащиеся, родители, приняли участие в работе Назаровского образовательного форума «Назаровское образование - шаг в будущее» и торжественной церемонии подведения итогов 2023 года системы образования «Гордимся лучшими».

В субботу участники пресс-центра приняли участие в Городском фестивале школьных медиацентров «Врывайся в медиа».