Вчера активистки первичного отделения детей и молодёжи «Движение Первых» Тихонова Виктория и Розова Анна, провели мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала и вторсырья, для учащихся 4 класса, в рамках Всероссийской акции «Я - изобретатель».

Сегодня прошёл городской конкурс на лучшую снежную фигуру «Снежная сказка-2023». P.s. Посмотреть все снежные фигуры можно на центральной площади города, рядом с ГДК.

Городской конкурс видеороликов «Город в лицах» проходил на прошлой неделе.

В пятницу в школе состоялась премьера спектакля «Красная Шапочка» для учащихся 1-4 классов.

В субботу участники пресс-центра приняли участие в Городском фестивале школьных медиацентров «Врывайся в медиа».