Сегодня ученицы восьмых классов начали обучение в программе «Неформальный педагогический колледж «Ориентир». Сегодня девочки работали в группах, определяли плюсы и минусы педагогических профессий Нас ждёт увлекательная неделя погружения в мир педагогики.

В преддверии Дня российского студенчества, 22 января советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мельничук Анастасия Владимировна провела игру «Я будущий студент» для учащихся 9 класса.

Сегодня на еженедельной торжественной линейке, чествовали нашу команду мальчиков по баскетболу. Ребята стали серебряными призёрами городских соревнований школьников по баскетболу. В общекомандном зачете, наша школа заняла 3 место.

В преддверии зимних каникул в МБОУ  «СОШ №11» проводился декадник «Внимание, зимние каникулы!» с 12 по 21 декабря.