В субботу 23 декабря, педагоги, учащиеся, родители, приняли участие в работе Назаровского образовательного форума «Назаровское образование - шаг в будущее» и торжественной церемонии подведения итогов 2023 года системы образования «Гордимся лучшими».

Сегодня прошёл городской конкурс на лучшую снежную фигуру «Снежная сказка-2023». P.s. Посмотреть все снежные фигуры можно на центральной площади города, рядом с ГДК.

Сегодня мы приняли участие в благотворительной ярмарке, в рамках Большого благотворительного концерта «Назарово СВОим». Все собранные средства будут направлены на приобретение экипировки и спецсредств военнослужащим.

8 декабря в библиотеке-филиале №5 прошло мероприятие, на котором ребята познакомились с историей памятной даты, с наградами, которые присваивались за заслуги перед Отечеством, связанные с совершением героического подвига. Дети с большим интересом и вниманием слушали рассказ о подвигах героев, сопровождавшийся презентацией.

В преддверии Дня матери, в школе прошла концертно-игровая программа для наших мам.