МБОУ "СОШ №11"
Красноярский край г. Назарово

Папа, мама, я - спортивная семья. 29 января очень душевно, с юмором и позитивом прошло спортивное мероприятие, приуроченное к открытию года семьи.

На этой неделе наши учащиеся принимали участие в городских соревнованиях по настольному теннису, в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Поздравляем Обуховскую Антонину, которая заняла почётное второе место! Молодец!

Сегодня на еженедельной торжественной линейке, чествовали нашу команду мальчиков по баскетболу. Ребята стали серебряными призёрами городских соревнований школьников по баскетболу. В общекомандном зачете, наша школа заняла 3 место.

22 декабря в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, посвящённые 109 годовщине со дня образования Дальней Авиации ВКС РФ.

1 декабря, на базе МАОУ "СОШ№7" в рамках флагманского направления «Мы гордимся» проходил уже 4-й по счету городской турнир по интерактивному лазерному тиру.