Сегодня ученицы восьмых классов начали обучение в программе «Неформальный педагогический колледж «Ориентир». Сегодня девочки работали в группах, определяли плюсы и минусы педагогических профессий Нас ждёт увлекательная неделя погружения в мир педагогики.

По инициативе штаба воспитательной работы школы, мы присоединились к региональной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. И городской акции «Посылка и письмо солдату».

Всю неделю ученики школы проводили мероприятия, приуроченные ко Дню снятия блокады Ленинграда, вспоминая подвиг и жертвы мирных граждан, военнослужащих, отдавших свои жизни ради мира на земле...

23 января 2024

Сегодня в школе прошло информационное мероприятие совместно с архивом города, на котором ребята 6, 7 класса узнали о знаменательных и памятных датах нашего города и края, юбилеях выдающихся жителей на предстоящий год.

На этой неделе наши учащиеся принимали участие в городских соревнованиях по настольному теннису, в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Поздравляем Обуховскую Антонину, которая заняла почётное второе место! Молодец!