22 декабря в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, посвящённые 109 годовщине со дня образования Дальней Авиации ВКС РФ.

Сегодня прошёл городской конкурс на лучшую снежную фигуру «Снежная сказка-2023». P.s. Посмотреть все снежные фигуры можно на центральной площади города, рядом с ГДК.

В преддверии зимних каникул в МБОУ  «СОШ №11» проводился декадник «Внимание, зимние каникулы!» с 12 по 21 декабря.

Сегодня ученики 8а класса защитили исследовательскую работу в рамках программы «Открытый детско-юношеский университет с предприятиями ТЭК».