27 октября, в День единых действий Юнармии. Юнармейцы школьного отряда «Наследники», с целью привлечения новых кандидатов в ряды юнармейцев, организовали для учащихся 5-6 классов мероприятие «Юнармия - это сила».

С 6 по 25 октября проходит 4 этап Декады Дорожной Безопасности.

В пятницу команда школы приняла участие в городском фотокроссе «Мы за здоровый образ жизни» и заняла 2 место. Молодцы ребята, так держать!

Традиционная Акция по сбору макулатуры «Зеленый четверг» Всего мы собрали 600кг макулатуры. А значит спасли, примерно 10 деревьев от вырубки.

Сегодня прошёл школьный этап чемпионата по чтению вслух «Страница-24». Итоги чемпионата: ? Максименко Анастасия- будет представлять школу на муниципальном этапе. ? Шелковникова Дарья ? Гайнулина Алёна